Ententes et Griefs

Ententes et Griefs

Mandat
Vous protéger et défendre vos droits régis par les conventions collectives et les lois applicables.

Hôpital Notre-Dame

Pavillon Mailloux, 5e étage bureau K-5210

Carline Bien-Aimé

carline.bien-aime@sttccsmtl.ca 

Sabrina Cherestil

sabrina.cherestil@sttccsmtl.ca 

Guignard Élina    

guignard.elina@sttccsmtl.ca

(514) 413-8777 P 21417 

Sébastien Gagné

sebastien.gagne@sttccsmtl.ca

(514) 413-8777 poste 23644 

Youdeline Jean-Jacques

youdeline.jean-jacques@sttccsmtl.ca 

Hôpital de Verdun

Local 5105 et 5103, 5ieme étage dans la section administrative et clinique de jour
Téléphone : (514) 362-1000 poste 62873
Télécopieur : (514) 761-6667

avatar-femme

Monique Mailloux

monique.mailloux@sttccsmtl.ca

                             

Mélanie Tremblay

  melanie.tremblay@sttccsmtl.ca

Mont Saint-Antoine

Local MC-178 (secteur ouest)
Télécopieur : (514) 351-3977

Alain Paquin

alain.paquin@sttccsmtl.ca

Tél. (514) 356-5789   

avatar-femme

Martine Lescault

martine.lescault@sttccsmtl.ca

            Tél : (514) 241-6810          

IRGLM

Local S-61 (secteur ouest au sous-sol)
Télécopieur (514) 340-2086

Aziz Zammiti

aziz.zammiti@sttccsmtl.ca

Tél. (514) 340-2708

Chakib Nebbari

chakib.nebbari@sttccsmtl.ca

Tél. (514) 340-2708

IUGM (Pavillon Côte-des-Neiges)

Local AS-121 (secteur ouest)
Tél. (514) 340-3511

IUGM (Pavillon Alfred-Desrochers)

Local 151
Tél. (514)340-2800